武汉市LED显示屏 户外显示屏中标结果公示(武汉市晴川初级中学2022)
武汉市晴川初级中学武汉市晴川初级中学(英才校区)LED显示屏采购项目中标(成交)结果公告 发布日期:2022-10-20 17:55|发布单位:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司|项目监管地:汉阳区|阅读次数: 一、项目编号 THCX-HW-2022-1-080 二、采购计划备案号 J22081141-1358 三、项目名称 武汉市晴川初级中学(英才校区)LED显示屏采购项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北德普微光电有限公司 供应商地址:武汉市东湖新技术开发区长城园8号光谷精工科技园A栋5楼 中标(成交)金额:16.8(万元) 货物类 名称:户外显示屏 品牌(如有):深圳天合 规格型号:P2.5 数量:1 单价:1.4168万元 五、评审专家名单 田敏蓉(包1)、肖新棉(包1)、陈贵平(包1组长) 六、评审信息 1、评审时间:2022-10-19 2、评审地点:武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座16楼7-9号 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:根据发改价格[2015]299号文的规定,参考计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文标准,中标人向采购代理机构支付中标服务费。 2、收费金额:0.252(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 有关当事人对成交结果如有异议,可在公告期限届满之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市晴川初级中学 地 址:武汉市汉阳区晴川大道74号 联系方式:027-84841940 2、采购代理机构信息 名 称:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司 地 址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市江汉区新华西路大武汉1911A座1601 联系方式:027-65610396 3、项目联系方式 项目联系人:熊邦琴、陈思云、陈洋、胡雯 电 话:027-65610396
武汉市晴川初级中学武汉市晴川初级中学(英才校区)LED显示屏采购项目中标(成交)结果公告 发布日期:2022-10-20 17:55|发布单位:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司|项目监管地:汉阳区|阅读次数: 一、项目编号 THCX-HW-2022-1-080 二、采购计划备案号 J22081141-1358 三、项目名称 武汉市晴川初级中学(英才校区)LED显示屏采购项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北德普微光电有限公司 供应商地址:武汉市东湖新技术开发区长城园8号光谷精工科技园A栋5楼 中标(成交)金额:16.8(万元) 货物类 名称:户外显示屏 品牌(如有):深圳天合 规格型号:P2.5 数量:1 单价:1.4168万元 五、评审专家名单 田敏蓉(包1)、肖新棉(包1)、陈贵平(包1组长) 六、评审信息 1、评审时间:2022-10-19 2、评审地点:武汉市江汉区新华西路大武汉1911写字楼A座16楼7-9号 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:根据发改价格[2015]299号文的规定,参考计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文标准,中标人向采购代理机构支付中标服务费。 2、收费金额:0.252(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 有关当事人对成交结果如有异议,可在公告期限届满之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市晴川初级中学 地 址:武汉市汉阳区晴川大道74号 联系方式:027-84841940 2、采购代理机构信息 名 称:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司 地 址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市江汉区新华西路大武汉1911A座1601 联系方式:027-65610396 3、项目联系方式 项目联系人:熊邦琴、陈思云、陈洋、胡雯 电 话:027-65610396