大米 食堂中标结果公示([*盖章处2022)
江苏芙蓉天蕴实业有限公司2022年四季度员工食堂大米采购项目结果公告
(招标编号:YX-GS-2022-053)
一、中标人信息:
江苏芙蓉天蕴实业有限公司2022年四季度员工食堂大米采购项目:
中标人:宜兴市安乐米业有限公司 中标价:4.275万元
二、其他:
江苏芙蓉天蕴实业有限公司就2022年四季度员工食堂大米采购项目以询价方式进行了采购,按规定
程序进行了采购活动,现就本次采购的结果公告如下:
一、采购项目名称及项目编号:
江苏芙蓉天蕴实业有限公司2022年四季度员工食堂大米采购项目[YX-GS-2022-053]
二、采购项目简要说明:
2022年四季度员工食堂所需的大米15000斤,大米品种为南梗46#大米,2022年宜兴本地产,等级一
级,符合GB/T1354标准。包装要求:50斤/袋,塑料编织袋符合大米包装规范。
三、采购公告媒体及日期:
江苏省招标投标公共服务平台、江苏监狱网、宜兴监狱内网
2022年10月13日
四、评审信息:
(一)谈判日期:2022年10月19日
(二)谈判地点:江苏芙蓉天蕴实业有限公司企业办公室
(三)评委名单:韩国兵、葛祥云、徐岚
五、采购结果信息:
成交单位:宜兴市安乐米业有限公司
成交金额: 42750.00元
六、采购联系事项:
采购单位名称:江苏芙蓉天蕴实业有限公司
采购单位联系人:韦秀娟
联系电话:0501-87390093
采购单位联系地址: 宜兴市张渚镇芙蓉寺
七、本成交结果公告期限:
本成交结果公告期限为1个工作日
江苏芙蓉天蕴实业有限公司2022年10月19日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人: 江苏芙蓉天蕴实业有限公司
地 址: 宜兴市芙蓉寺
联 系 人: 史旭东
电 话: 0510-87390009
电 子 邮 件: 524844942@qq.com
招 标 代 理 机 构: /
地 址: /
联 系 人: /
电 话: /
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)
(招标编号:YX-GS-2022-053)
一、中标人信息:
江苏芙蓉天蕴实业有限公司2022年四季度员工食堂大米采购项目:
中标人:宜兴市安乐米业有限公司 中标价:4.275万元
二、其他:
江苏芙蓉天蕴实业有限公司就2022年四季度员工食堂大米采购项目以询价方式进行了采购,按规定
程序进行了采购活动,现就本次采购的结果公告如下:
一、采购项目名称及项目编号:
江苏芙蓉天蕴实业有限公司2022年四季度员工食堂大米采购项目[YX-GS-2022-053]
二、采购项目简要说明:
2022年四季度员工食堂所需的大米15000斤,大米品种为南梗46#大米,2022年宜兴本地产,等级一
级,符合GB/T1354标准。包装要求:50斤/袋,塑料编织袋符合大米包装规范。
三、采购公告媒体及日期:
江苏省招标投标公共服务平台、江苏监狱网、宜兴监狱内网
2022年10月13日
四、评审信息:
(一)谈判日期:2022年10月19日
(二)谈判地点:江苏芙蓉天蕴实业有限公司企业办公室
(三)评委名单:韩国兵、葛祥云、徐岚
五、采购结果信息:
成交单位:宜兴市安乐米业有限公司
成交金额: 42750.00元
六、采购联系事项:
采购单位名称:江苏芙蓉天蕴实业有限公司
采购单位联系人:韦秀娟
联系电话:0501-87390093
采购单位联系地址: 宜兴市张渚镇芙蓉寺
七、本成交结果公告期限:
本成交结果公告期限为1个工作日
江苏芙蓉天蕴实业有限公司2022年10月19日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人: 江苏芙蓉天蕴实业有限公司
地 址: 宜兴市芙蓉寺
联 系 人: 史旭东
电 话: 0510-87390009
电 子 邮 件: 524844942@qq.com
招 标 代 理 机 构: /
地 址: /
联 系 人: /
电 话: /
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)