甘肃省易管营平台及手机APP系统中标结果公示(甘肃省烟草公司酒泉市公司2022)



甘肃省烟草公司酒泉市公司2022年易管营平台及手机APP系统采购项目

开标信息

开标开始时间
2022-10-13 09:00:00

开标结束时间
2022-10-13 09:30:00

开标场地
市辖区.市辖区一号开标厅

评标信息

评标开始时间
2022-10-17 10:00:00

评标结束时间
2022-10-17 11:00:00

评标场地
市辖区.市辖区六号评标室

投标人明细

序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)

1
甘肃易通融合信息技术有限公司
jqzfcg202209210003-1
0

2
西安恒品电子科技有限公司
jqzfcg202209210003-1
496500.00

3
西安思源博雅企业管理咨询有限责任公司
jqzfcg202209210003-1
497500.00

4
西安众智物联科技有限公司
jqzfcg202209210003-1
498000.00