车辆维修和保养服务中标结果公示(盈江县机关事务管理局2022)



盈江县机关事务管理局关于车辆维修和保养服务的服务市场采购项目(项目编号:1195418000018338769)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:盈江县机关事务管理局关于车辆维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1195418000018338769
项目联系人:彭海玲
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省德宏傣族景颇族自治州盈江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:盈江县机关事务管理局
采购单位地址:行政中心110室
采购单位联系人和联系方式:彭海玲:15108624092
三、成交信息
成交日期:2022年10月20日
总成交金额(元):6731(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
盈江县三桠汽车销售服务有限公司
云南省德宏傣族景颇族自治州云南省德宏州盈江县平原镇允燕大道北段
6731.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修和保养服务

1
6731.0
6731.0
响应附件:云NGW62.2022.10.18.jpg云NGW62.2022.10.18.jpg服务响应:车辆维修和保养

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

盈江县三橙汽车销售服务有限公司报价表车牌:云N-GW621项目及材料机油(脏)机油格空气格(很脏)空调格(很脏)单位升个个个数量5111单价9948155155优惠前小计49548155155车型:优惠率3%3%3%3%:三菱帕杰罗V7315155优惠金额优惠后小计48047150备注空调清洗套装(管道脏.有异味)前桥拨叉开关(四驱黄色灯会亮)齿轮油四驱电磁阀左后上悬挂球头(松旷异响)右后轮芯总成(松旷)套个升个个个11211129846567980395198029846513498039519803%3%3%3%3%3%91442912591502894511309513831921右后羊角拉杆(松旷异响)个17967963%24772刹车系统养护套餐(长时间不保养)套12882883%9279清理线路次12002003%6194更换前桥拨叉开关次11001003%397更换四驱电磁阀次11001003%397拆装更换左后上悬挂球头次11001003%397拆装更换右后轮芯次11501503%5146拆装更换右后羊角拉杆次11001003%397四轮定位次1003%00合计:69392086731报价单位:盈江县三亚汽车销售服务有限公司报价日期:2022年10月18日