消防站内设备中标结果公示(宜城市消防救援大队2022)
全程项目管理咨询有限公司受宜城市消防救援大队的委托,2022年10月18就“宜城市第二消防站内设备采购项目六标段”进行公开招标的方式采购,现就本次招标的成交结果公示如下:
项目名称:宜城市第二消防站内设备采购项目六标段
采购内容:详见招标文件。
一、项目编号:XYYC-ZFCG202209HW-023006
二、发布公告日期:2022年10月20日
三、开标日期:2022年10月18日
开标地点:宜城市公共资源交易中心二号开标室
评标小组成员名单:龙立富、刘道荣、王芳、陈守和、龙红萍
六.成交供应商信息:
成交供应商名称:湖北讯联达建筑工程有限公司
地址:武汉市江夏区纸坊街二砖里168号
报价:926705元
工期:30日历天
七、公示期限
自公告发布之日起1个工作日。
八、成交通知书领取地址:全程项目管理咨询有限公司(宜城市南街花园3#108号)
九、联系方法
采购人: 宜城市消防救援大队
联系人:周先生联系电话: 18307106177
采购代理机构:全程项目管理咨询有限公司
联系人:王悦姣联系电话:13971589002
十、异议与投诉
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
宜城市消防救援大队
全程项目管理咨询有限公司
二零二二年十月二十日