车辆维修 保养中标结果公示(双柏县民政局2022)



双柏县民政局关于车辆维修和保养服务的服务市场采购项目(项目编号:1703956000018324390)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:双柏县民政局关于车辆维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1703956000018324390
项目联系人:苏培良
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省楚雄彝族自治州双柏县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:双柏县民政局
采购单位地址:妥甸镇兴贸路16号
采购单位联系人和联系方式:苏培良:15308781675
三、成交信息
成交日期:2022年10月20日
总成交金额(元):38836(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
双柏县旺达汽车修理厂
云南省楚雄彝族自治州云南省楚雄州双柏县妥甸镇东城社区下村田凹子田领岗
38836.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修和保养服务

1
38836.0
38836.0
响应附件:车辆维修汇总表(机关事务服务中心).xlsx车辆维修汇总表(机关事务服务中心).xlsx服务响应:100%

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

双柏县民政局车辆维修汇总表
双柏县民政局车辆维修汇总表
双柏县民政局车辆维修汇总表
双柏县民政局车辆维修汇总表
双柏县民政局车辆维修汇总表

序号
车号
维修时间
维修项目
金额(元)

1
云EW9129
2021.1.13
底盘维修
400

2
云EW9129
2021.3.10
保养维修
2330

3
云EW9129
2021.7.3
底盘维修
1025

4
云EW9129
2021.8.31
保养维修
915

5
云EW9129
2021.9.11
底盘维修
2320

6
云EW9129
2021.10.30
底盘维修
1555

7
云EW9129
2022.3.26
保养维修
3585

8
云EW9129
2022.6.26
保养维修
1650

9
云E27979
2021.1.5
底盘维修
3420

10
云E27979
2021.6.9
底盘维修
1850

11
云E27979
2021.6.17
底盘维修
1730

12
云E27979
2021.8.19
底盘维修
2250

13
云E27979
2021.12.28
底盘维修
2695

14
云E27979
2022.2.18
保养维修
1910

15
云E27979
2022.4.11
更换轮胎
4420

16
云E27979
2022.8.28
保养维修
6305

17
云E27979
2022.9.30
底盘维修
476

18

19

20
合计金额(元)
合计金额(元)
合计金额(元)
38836