干部职工体检服务中标结果公示(国家税务总局河源市源城区税务局2022)



国家税务总局河源市源城区税务局2022年度干部职工体检服务项目成交公告

采购项目编号:2022GCZC-QYZB-057 项目负责人:刘工 发布日期:2022-10-20

一、项目编号:2022GCZC-QYZB-057(招标文件编号:2022GCZC-QYZB-057)
二、项目名称:国家税务总局河源市源城区税务局2022年度干部职工体检服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:河源市人民医院
供应商地址:广东省河源市源城区文祥路
包组或产品名称:包组一
折扣率(%):98.0000000

供应商名称:河源粤东体检中心有限公司
供应商地址:河源市新市区文昌路西面建设大道南边华达凯旋国际8#楼第2层
包组或产品名称:包组一
折扣率(%):90.0000000

供应商名称:河源友好医院
供应商地址:河源市河源大道北民营工业园1号
包组或产品名称:包组一
折扣率(%):97.9900000

供应商名称:河源市美年大健康管理有限公司华达健康体检中心
供应商地址:河源市区东城中片区黄沙大道东面、纬十东路北面广晟中源广场商铺14-A栋040房二楼
包组或产品名称:包组一
折扣率(%):99.5000000

供应商名称:河源市人民医院
供应商地址:广东省河源市源城区文祥路
包组或产品名称:包组二
折扣率(%):98.0000000

供应商名称:河源粤东体检中心有限公司
供应商地址:河源市新市区文昌路西面建设大道南边华达凯旋国际8#楼第2层
包组或产品名称:包组二
折扣率(%):90.0000000
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
河源市人民医院
国家税务总局河源市源城区税务局2022年度干部职工体检服务项目
在职干部健康体检
详见磋商文件
合同签订之日至2022年11月30日前为集中统一体检时间。
详见磋商文件

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

2
河源粤东体检中心有限公司
国家税务总局河源市源城区税务局2022年度干部职工体检服务项目
在职干部健康体检
详见磋商文件
合同签订之日至2022年11月30日前为集中统一体检时间。
详见磋商文件

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

3
河源友好医院
国家税务总局河源市源城区税务局2022年度干部职工体检服务项目
在职干部健康体检
详见磋商文件
合同签订之日至2022年11月30日前为集中统一体检时间。
详见磋商文件

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

4
河源市美年大健康管理有限公司华达健康体检中心
国家税务总局河源市源城区税务局2022年度干部职工体检服务项目
在职干部健康体检
详见磋商文件
合同签订之日至2022年11月30日前为集中统一体检时间。
详见磋商文件

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

5
河源市人民医院
国家税务总局河源市源城区税务局2022年度干部职工体检服务项目
退休人员健康体检
详见磋商文件
合同签订之日至2022年11月30日前为集中统一体检时间。
详见磋商文件

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

6
河源粤东体检中心有限公司
国家税务总局河源市源城区税务局2022年度干部职工体检服务项目
退休人员健康体检
详见磋商文件
合同签订之日至2022年11月30日前为集中统一体检时间。
详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
组长:李玉珍;成员:冯秀红、刘建业(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按磋商文件规定
本项目代理费总金额:1.0950000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

评 审 结 果 汇 总 表(包组一、二)

序号
投标人名称
是否通过资格、符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
总分
排名

1
河源市美年大健康管理有限公司华达健康体检中心

32.33
25.00
9.05
66.38
4

2
河源友好医院

36.33
25.00
9.18
70.52
3

3
河源市人民医院

49.33
40.00
9.18
98.51
1

4
河源粤东体检中心有限公司

46.67
25.00
10.00
81.67
2

5
中奥体检中心(河源)有限公司

25.33
25.00
9.85
60.18
5

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局河源市源城区税务局     
地址:河源市建设大道东11号        
联系方式:刘先生      
2.采购代理机构信息
名 称:广东公采至诚招标有限公司            
地 址:河源市源城区新城中片区拆迁安置点(一)第二区N2栋第四卡、第五卡、第六卡第五层(河源市源城区新埔路72号第五层)            
联系方式:刘工0762-3318899            
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话:  0762-3318899