心肺复苏智能模拟训练系统及气管插管智能模拟训练系统中标结果公示(粤北第三人民医院(韶关市复退军人医院、韶关市精神卫生中心)2022)
粤北第三人民医院心肺复苏智能模拟训练系统及气管插管智能模拟训练系统采购项目结果公告
粤北第三人民医院心肺复苏智能模拟训练系统及气管插管智能模拟训练系统采购项目中标公告
广州群生招标代理有限公司韶关分公司受粤北第三人民医院的委托,于2022年10月20日就粤北第三人民医院心肺复苏智能模拟训练系统及气管插管智能模拟训练系统采购项目采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购人名称:粤北第三人民医院
二、采购项目名称:粤北第三人民医院心肺复苏智能模拟训练系统及气管插管智能模拟训练系统采购项目
三、项目编号:202209071809030
四、采购方式:公开招标
五、采购公告日期及媒体:2022年9月29日公布于中国招标投标公共服务平台和广州群生招标代理有限公司网网站。
六、评审信息
1.评审日期:2022年10月20日
2.评审地点:韶关市浈江区风采路中华新街52号4楼
3.评委会组长:王援越
4.评委会成员:罗雅、李冰、官芝、李新春
七、评审意见等有关资料
投标人名称
资格性审查
符合性审查
商务得分 (15%)
技术得分 (55%)
价格得分 (30%)
综合得分
名次
韶关市哲瀚商贸有限公司
是
是
11.00
53.00
30.00
94.00
1
韶关市森迪医疗科技有限公司
是
是
3.80
51.00
29.89
84.69
2
韶关市如意科技有限公司
是
是
3.00
50.80
29.94
83.74
3
备注:推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。
八、中标结果
1、中标供应商名称:韶关市哲瀚商贸有限公司
2、中标金额:¥49600.00元(大写:人民币肆万玖仟陆佰元)。
3、交货期:合同签订后20日历天内完成安装、调试和验收。
九、联系事项:
采购代理机构联系人:刘工 采购人联系人:宋小姐
联系电话:0751-8887218 联系电话:0751-5516692
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向广州群生招标代理有限公司韶关分公司或粤北第三人民医院提出质疑,逾期将依法不予受理。
广州群生招标代理有限公司韶关分公司
2022年10月21日