车辆维修 保养中标结果公示(阿拉善盟高新技术产业开发区公安分局2022)
阿拉善盟高新技术产业开发区公安分局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:KFQ-DDFW-2022-122245
项目名称:阿拉善盟高新技术产业开发区公安分局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:阿拉善盟高新技术产业开发区公安分局
所属区域:内蒙古阿拉善经济开发区
预算金额(元):33,120.00
项目开始时间:2022-10-20 21:58:38
项目截止时间:2022-10-31 00:00:00
采购人联系方式:刘婷婷 13948035125
采购计划备案书/批准书编号:开财购备字(电子)[2022]00511号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙M13630
1
辆
2
蒙M0390警
1
辆
3
蒙M0335警
1
辆
4
蒙M0164警
1
辆
5
蒙M0102警
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:金旺轿车汽配部
成交时间:2022-10-21 12:01:12
成交金额:33120.00,大写(人民币):叁万叁仟壹佰贰拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙M13630
1
辆
4,810.00
是
蒙M0390警
1
辆
4,095.00
是
蒙M0335警
1
辆
8,360.00
是
蒙M0164警
1
辆
8,125.00
是
蒙M0102警
1
辆
7,730.00
是
采购单位:阿拉善盟高新技术产业开发区公安分局
2022年10月21日