内蒙古印刷服务 学生、教职工积分展板 运动会秩序册中标结果公示(内蒙古农业大学职业技术学院2022)



内蒙古农业大学职业技术学院印刷服务定点采购定点竞价成交公告

发布时间:2022年10月21日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2022-121190
项目名称:内蒙古农业大学职业技术学院印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古农业大学职业技术学院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):15,911.00
项目开始时间:2022-10-18 12:18:04
采购人联系方式:李远 8886219
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2022]22418号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、报价要求

(一)报价须知

1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。

(二)答疑与咨询

联系人:陈亦雯 电话:0471-5617263

三、成交原则

1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。

四、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
运动会各部门 手举牌(加手举架)
22


2
打印荣誉证书 (300克卡纸)
390


3
工作证(PVC)双面
113


4
学生、教职工积分展板
2


5
运动会秩序册
85


6
喷绘运动会序号
67


五、商务需求

编号
需求内容

1
满足采购单位需求。

六、报价明细

名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标

运动会各部门 手举牌(加手举架)
22

包头市博益广告有限公司
880.00


打印荣誉证书 (300克卡纸)
390

包头市博益广告有限公司
3,900.00


工作证(PVC)双面
113

包头市博益广告有限公司
1,356.00


学生、教职工积分展板
2

包头市博益广告有限公司
230.00


运动会秩序册
85

包头市博益广告有限公司
5,525.00


喷绘运动会序号
67

包头市博益广告有限公司
4,020.00


七、供应商报价

成交供应商:包头市博益广告有限公司
成交金额:15911.00,大写(人民币):壹万伍仟玖佰壹拾壹元整。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
包头市博益广告有限公司
15,911.00
2022-10-18 16:47:18

2
包头市玖玖广告传媒有限责任公司
15,911.00
2022-10-18 17:13:04

3
包头市鹿东印刷服务有限公司
15,911.00
2022-10-18 17:18:02

采购单位:内蒙古农业大学职业技术学院
2022年10月21日