招标采购中标结果公示(大冶市水产服务中心2022)
大冶市集中连片池塘标准化改造和尾水治理项目二标段中标结果公告
大冶市集中连片池塘标准化改造和尾水治理项目二标段(HBDY-202207QG-011001002)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBDY-202207QG-011001002
大冶市集中连片池塘标准化改造和尾水治理项目(项目名称)大冶市集中连片池塘标准化改造和尾水治理项目二标段(标段名称)于2022年08月12日在大冶市政府网-招投标模块(www.hbdaye.gov.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年08月12日至2022年08月15日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
福建省泰成建设工程有限公司
1456142.67
/
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:大冶市水产服务中心
地址:大冶市湖滨路39号
邮编:
联系人:华先生
电话:19971226210
招标代理机构:武汉中天大地建筑企业咨询有限公司
地址:大冶市一品华府2号楼一单元10206室
邮编:
联系人:石转
电话:13597720969
行政监督部门:大冶市公共资源交易监督管理局
电话:0714-3188076
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。