湖南乒乓球用品 短裤中标结果公示(湖南工学院2022)
湖南工学院关于其它乒乓球用品的网上超市采购项目成交公告
湖南工学院关于其它乒乓球用品的网上超市采购项目(项目编号:1356973000018319987)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南工学院关于其它乒乓球用品的网上超市采购项目
项目编号:1356973000018319987
项目联系人:赵世华
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工学院
采购单位地址:衡阳市珠晖区衡花路18号
采购单位联系人和联系方式:黄煜:15200515558
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:44875182H
采购单位预算编码:100025
三、成交信息
成交日期:2022年10月22日
总成交金额(元):7913(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市珠晖区锐翔体育用品店
湖南省衡阳市衡阳市珠晖区临江村34栋112号
7913.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
蝴蝶 蝴蝶乒乓球专用服
蝴蝶/Butterfly
BWH-835-18/02/03
10
278.0
2780.0
2
泰德集球网
泰德
2号集球网
4
320.0
1280.0
3
红双喜 红双喜WTT乒乓球
红双喜/DHS
WTT3星
20
45.0
900.0
4
蝴蝶 蝴蝶BWS-328短裤
蝴蝶/Butterfly
BWS328-02/05
10
145.0
1450.0
5
蝴蝶D64胶皮
蝴蝶/Butterfly
DIGNICS64
3
501.0
1503.0
6
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: