治安监控图像服务中标结果公示(太仓市璜泾镇人民政府2022)
太仓市璜泾镇人民政府关于璜泾镇治安监控图像服务标段二中标公告
发布时间:2022-10-21
一、项目编号:SZMZ2022-CG-045-02二、项目名称:璜泾镇治安监控图像服务标段二三、成交信息:供应商名称:中电鸿信信息科技有限公司供应商地址:南京市玄武大道699-1号成交金额:1258000元四、主要标的信息:采购名称:璜泾镇治安监控图像服务标段二采购内容:璜泾镇治安监控图像服务标段二服务期:三年。标准:合格。五、开标时间和地点: 开标时间:2022年10月21日14:30(北京时间) 开标地点:太仓市上海东路77号五洋广场商务楼14楼1410室评委名单:陆宜、徐骁轶、杨桂珍、黄爱琴、徐萍。六、代理服务费收费标准及金额: 收费标准:采购代理服务费按预算总金额100万元以内1.5%、100~500万元1.1%、500~1000万元0.8%,1000~5000万元0.5%,5000~10000万元0.25%差额定率累进法计算,单项收费不足3000元的按3000元收取。收费金额:本项目预算金额为126.1万元整,收费金额为17871元整。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。各有关当事人对采购结果有异议,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式与我公司联系,逾期将不再受理。感谢所有投标人对太仓政府采购工作的支持。八、其他补充事宜公告媒体及时间:公告媒体:苏州市公共资源交易网太仓分中心,苏州政府采购网。公告时间:2022年10月21日九、本次采购联系事项: 1、采购人:太仓市璜泾镇人民政府采购方联系人:徐萍 联系电话:187968510792、采购代理机构:苏州铭正项目管理有限公司 联 系 人:孔凡骏 联系电话:15366390669 地 址:太仓市上海东路77号(五洋广场)1号楼1410室3、项目联系方式项目联系人:孔凡骏 联系电话:15366390669十、附件1、被推荐供应商名单和推荐理由:第一名:中电鸿信信息科技有限公司推荐理由:综合得分排名第一。