拍摄法警宣传片 守护金色天平 音像制作服务中标结果公示(确山县人民法院2022)
拍摄法警宣传片《一身藏蓝,守护金色天平》项目竞价成交公示
竞价项目编号:QSCG-JJ-202210240006C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
音像制作服务
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 17250.0 元
1
项
小计¥17250.00元
规格参数:
总计:¥17250.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2022-10-24 09:01:49
报价开始时间(北京时间): 2022-10-24 09:01:49
报价截止时间(北京时间): 2022-10-25 09:01:49
配送区域:河南省驻马店市确山县
收货地址:河南省驻马店市确山县,未来大道西段法院办公楼
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:确山县人民法院
联系人及联系电话:确山县人民法院:70366******
其他需求:
按照我院要求为法警拍摄宣传片,拍摄加制作需三个工作日交片
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :音像制作服务
¥ 17250.0 元
1项
¥ 17250.0 元
音像制作服务\n确认书我单位通过驻马店市政府采购电子商城采购拍摄法警宣传片《一身藏蓝,守护金色天平》项目,预算金额为17250元。经过竞价后,有3家供应商报价:驻马店市嘉艺文化传播有限公司报价总计金额:17000元河南鼎策文化旅游发展管理有限公司报价总计金额16700元河南万泽文化传播有限公司报价总计金额:15500元河南万泽文化传播有限公司报价总计金额:15500元,为最低报价。经与河南万泽文化传播有限公司联系,确认其提供的产品服务符合我单位的需求,且报价为15500元,在预算范围内。故确认河南万泽文化传播有限公司为我院采购拍摄法警宣传片《一身藏蓝,守护金色天平》项目供应商。采购单位:确山县人民法院2022年10月26日