变频器风机配件 变频电机通风机中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2022)
荆州嘉施利磷铵车间变频器风机配件10.21采购中标公告
发布日期:2022-10-24
采购类别:(62519)其它通用仪器、仪表
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就荆州嘉施利磷铵车间变频器风机配件10.21进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:XJ-070557
项目标名:荆州嘉施利磷铵车间变频器风机配件10.21
序号
物料编码
物料名称
计量单位
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
61005996
变频电机通风机G-100/380V
TAI
4
松滋市金圣机电有限公司
荆州磷铵
2
61107581
变频电机通风机G315-500W-380V-1.3A
TAI
1
松滋市金圣机电有限公司
荆州磷铵
3
61106483
变频电机通风机G-280A-370W
TAI
2
松滋市金圣机电有限公司
荆州磷铵
4
61005997
变频电机通风机G-132/380V
TAI
4
松滋市金圣机电有限公司
荆州磷铵
5
60909987
变频电机通风机G90B-40W-380V
TAI
4
松滋市金圣机电有限公司
荆州磷铵
6
61106753
接线端子UK-2.5N
EA
1000
松滋市金圣机电有限公司
荆州磷铵
7
61119220
镀锡铜排TMY-80*8
M
30
松滋市金圣机电有限公司
荆州磷铵
8
61145168
变频电机通风机G-200/380V
TAI
2
松滋市金圣机电有限公司
荆州磷铵
投诉受理方式:
电子邮箱:105749@wintrueholding.com
手机号:18708440682(微信同号)
成都云图控股股份有限公司
2022年10月24日
中标明细:
中标明细.xls
中标明细.xls
附件:
序号
物料编码
物料名称
单位
数量
税率
需求日期
交货地/工厂
备注
1
61005996
变频电机通风机G-100/380V
TAI
4
13%
荆州磷铵
回货到三期。
2
61107581
变频电机通风机G315-500W-380V-1.3A
TAI
1
13%
荆州磷铵
回货到三期。
3
61106483
变频电机通风机G-280A-370W
TAI
2
13%
荆州磷铵
回货到三期。
4
61005997
变频电机通风机G-132/380V
TAI
4
13%
荆州磷铵
回货到三期。
5
60909987
变频电机通风机G90B-40W-380V
TAI
4
13%
荆州磷铵
回货到三期。
6
61106753
接线端子UK-2.5N
EA
1000
13%
荆州磷铵
回货到三期。
7
61119220
镀锡铜排TMY-80*8
M
30
13%
荆州磷铵
回货到三期。
8
61145168
变频电机通风机G-200/380V
TAI
2
13%
荆州磷铵
回货到三期。