LDJD智能路灯节电器中标结果公示(同江市市政工程维护中心2022)
同江市市政工程维护中心LDJD智能路灯节电器采购项目采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息:
采购人:同江市市政工程维护中心
项目名称:LDJD智能路灯节电器采购项目
拟采购的货物或服务的说明:
LDJD智能路灯节电器、 12台、 预算金额 462,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:462000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 大庆圣多每科技有限公司
地址: 大庆市红岗区采油二厂创业大厦1205室
三、公示期限
2022年10月24日至2022年10月31日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 王女士
联系地址: 黑龙江省同江市三江路东段
联系电话: 04542937385
2.财政部门
联系人: 郭伟
联系地址:
联系电话: 0454-2927539
六、附件
专家论证意见.pdf专家论证意见.pdf
专家论证结论.jpg专家论证结论.jpg
同江市市政工程维护中心
2022年10月24日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
LDJD智能路灯节电器采购项目
品目
采购单位
同江市市政工程维护中心
行政区域
同江市
公告时间
2022年10月24日 14:15
预算金额
¥46.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
null
项目联系电话
04542937385
采购单位
同江市市政工程维护中心
采购单位地址
黑龙江省同江市三江路东段
采购单位联系方式
null
代理机构名称
同江市市政工程维护中心
代理机构地址
黑龙江省同江市三江路东段
代理机构联系方式
04542937385
新台业行180101010(611010(86020812961810219808小高小马市非工:车日2222222:日k29一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:姓名:姓名:专业人员信息职称:职称:职称:职称:专业人员信息工作单位:项目信息项目名称:LDJD智能路灯节电器采购项目项目信息供应商名称:大庆圣多每科技有限公司供应商名称:大庆圣多每科技有限公司供应商名称:大庆圣多每科技有限公司供应商名称:大庆圣多每科技有限公司专业人员论证意见证2龙仙主治证2龙仙主治证2龙仙主治证2龙仙主治专业人员签字日期:3022月日期:3022月注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。一来源采购方式专业人员论证意见姓名:职称:高职称:高职称:高工作单位:领格情供地仪工作单位:领格情供地仪工作单位:领格情供地仪项目名称:LDJD智能路灯节电器采购项目项目名称:LDJD智能路灯节电器采购项目项目名称:LDJD智能路灯节电器采购项目供应商名称:大庆圣多每科技有限公司供应商名称:大庆圣多每科技有限公司供应商名称:大庆圣多每科技有限公司大庆各多海科技有限公司具耐路旅在极降今样功能可单相单路三关的降分析,移相交又设防郑8,可店总时您开故降进行加荣星可事用单一幸厚的重同大庆各多海科技有限公司具耐路旅在极降今样功能可单相单路三关的降分析,移相交又设防郑8,可店总时您开故降进行加荣星可事用单一幸厚的重同大庆各多海科技有限公司具耐路旅在极降今样功能可单相单路三关的降分析,移相交又设防郑8,可店总时您开故降进行加荣星可事用单一幸厚的重同日期:202年10月24日专业人员信息项目信息专业人员论证意见专业人员签字注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见职称:职称:职称:专业人员信息姓名:和姓名:和姓名:和专业人员信息工作单位:有城镇在电超招有限工作单位:有城镇在电超招有限工作单位:有城镇在电超招有限项目信息项目名称:LDJD智能路灯节电器采购项目项目名称:LDJD智能路灯节电器采购项目项目名称:LDJD智能路灯节电器采购项目项目信息供应商名称:大庆圣多每科技有限公司供应商名称:大庆圣多每科技有限公司供应商名称:大庆圣多每科技有限公司专业人员论证意见合.技术考数只有一泉供应商没符因材文件的技术参数要求却独立极障分析力能只有大庆容多好科技有限公司新亭品满足来购方要求只供电电医偏载临测力能三负载线觉快速排查动能合.技术考数只有一泉供应商没符因材文件的技术参数要求却独立极障分析力能只有大庆容多好科技有限公司新亭品满足来购方要求只供电电医偏载临测力能三负载线觉快速排查动能合.技术考数只有一泉供应商没符因材文件的技术参数要求却独立极障分析力能只有大庆容多好科技有限公司新亭品满足来购方要求只供电电医偏载临测力能三负载线觉快速排查动能专业人员签字日期7002年10月224日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源论证结论一、项目简介项目名称:LDJD智能路灯节电器采购项目二、单一来源论证过程简介此项目论证时间定于2022年10月24日13点00分,论证地点为哈尔滨市香坊区香电街16号209室,单一来源论证专家为才畔、周桐、王畅。三、单一来源申请理由其主要原因是LDJD智能路灯节电器中供电电源偏载监测功能、负载线路空载提示功能、负载线缆故障快速排查功能等技术参数及功能具有唯一性,技术参数及功能具有不可替代性,目前国内只有大庆圣多每科技有限公司相关产品的技术参数及功能能满足采购需求,故本项目符合《中华人民共和国政府采购法》相关规定,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十一条、符合下列情形之一的货物或者服务,可以依照本法采用单一来源方式采购:(一)、只能从唯一供应商处采购的:故符合单一来源采购要求,申请采用单一来源方式进行本次采购,单一来源供应商为大庆圣多每科技有限公司四、专家论证意见:根据相关材料佐证,本项目符合《政府采购法》单一来源采购要求,建议采用单一来源采购。五、论证专家序号姓名单位职称1才畔省城镇住宅建筑工程有限公司高工2周桐省森林工程环境研究所高工3卢秀红国网哈尔滨供电公司高工论证专家签字:2022年10月24日