车辆维修 保养中标结果公示(乌审旗无定河流域综合治理与发展中心(乌审旗萨拉乌苏考古遗址公园管理局)2022)
乌审旗无定河流域综合治理与发展中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:WSQZFCG-DDFW-2022-122961
项目名称:乌审旗无定河流域综合治理与发展中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:乌审旗无定河流域综合治理与发展中心
所属区域:乌审旗
预算金额(元):7,080.00
项目开始时间:2022-10-24 15:47:41
采购人联系方式:曹瑞 15044783107
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]WS03929号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油4L
1
桶
2
机油1L
2
桶
3
机滤
1
个
4
空滤
1
个
5
空调滤
1
个
6
汽油滤
1
个
7
火花塞
4
个
8
变速箱油
12
桶
9
变速箱滤芯
1
个
10
前后桥齿轮油
6
桶
11
分动箱油
3
桶
12
防冻液
3
桶
13
刹车油
4
桶
14
清洗剂
3
桶
15
助力油
1
桶
16
冷媒
3
桶
17
前刹车片
1
组
18
后刹车片
1
组
19
四轮定位
1
次
20
动平衡
4
个
21
右前门门锁
1
个
22
工时费
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌审旗永鑫汽车修理厂
成交金额:7000.00,大写(人民币):柒仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油4L
1
桶
300.00
是
机油1L
2
桶
160.00
是
机滤
1
个
40.00
是
空滤
1
个
60.00
是
空调滤
1
个
50.00
是
汽油滤
1
个
60.00
是
火花塞
4
个
380.00
是
变速箱油
12
桶
1,800.00
是
变速箱滤芯
1
个
450.00
是
前后桥齿轮油
6
桶
600.00
是
分动箱油
3
桶
330.00
是
防冻液
3
桶
210.00
是
刹车油
4
桶
280.00
是
清洗剂
3
桶
60.00
是
助力油
1
桶
80.00
是
冷媒
3
桶
150.00
是
前刹车片
1
组
450.00
是
后刹车片
1
组
400.00
是
四轮定位
1
次
100.00
是
动平衡
4
个
60.00
是
右前门门锁
1
个
380.00
是
工时费
1
次
600.00
是
采购单位:乌审旗无定河流域综合治理与发展中心
2022年10月24日