下水维修维护 物品 自来水中标结果公示(石山县关家川乡人民政府2022)



[ 限额以下政府采购 ] 关家川乡自来水及下水维修维护物品采购成交公示

关家川乡自来水及下水维修维护物品采购成交公示

公示信息

公示标题
关家川乡自来水及下水维修维护物品采购成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-10-24 08:00:00
公示截止时间
2022-10-25 08:00:00

联系人
王兵
联系电话
18719787077

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
关家川乡自来水及下水维修维护物品采购001
001
货物类
5820.00(元)
积石山县吹麻滩雪莹五金销售店
5506.00(元)
成交

公示内容

关家川乡自来水及下水维修维护物品采购成交公示

根据有关规定,
关家川乡
自来水及下水维修维护物品采购
进行了招标,现将招标结果公示如下:

一、招标单位:积石山县关家川乡人民政府
二、项目编号:JSSXGJCX2022027
三、项目名称:关家川乡自来水及下水维修维护物品采购
四、成交单位:积石山县吹麻滩雪莹五金销售店
五、成交金额:5506元
六、公示时间:2022年10月24日- 2022年10月25日

积石山县关家川乡人民政府
2022年10月24日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价