换热站及物业管理 商业楼及地下车库网格布材料 网格布材料中标结果公示(2022)
网格布材料招标结果
MBR20221024106
2022-10-24
询价人于2022-10-13 10:15在本网站就该第三分公司上海公馆南区1#-4#住宅楼、5#换热站及物业管理、6#商业楼及地下车库网格布材料进行公开招标,共有3家供应商参与报价,目前评选工作工作已结束,现对询价结果予以公示: 中标单位:中标金额为162000元。 公示日期:2022-10-24至2022-10-26公示期间,参与报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请在公示期间以书面形式向采购单位或监督部门反馈意见。公示期满,如无异议,即时生效。 联系人:李承勇 联系电话:18632801557
招标公告:
第三分公司上海公馆南区1#-4#住宅楼、5#换热站及物业管理、6#商业楼及地下车库网格布材料招标
采购方
上海公馆南区1#-4#住宅楼、5#换热站及物业管理、6#商业楼及地下车库
单位类型
施工单位项目部
所在地区
河北省 衡水市 桃城区
联系人
联系电话