贵州省企业微信私有化版本订阅服务中标结果公示(贵州省烟草公司遵义市公司2022)
贵州省烟草公司遵义市公司企业微信私有化版本订阅服务中标结果公示
1、招标项目名称:贵州省烟草公司遵义市公司企业微信私有化版本订阅服务
2、招标项目编号:GZSY0200FWGZ20220207
3、项目用途,简要技术要求:企业微信私有化版本订阅服务采购
4、履行合同日期:
5、招标方式:公开招标:
6、招标日期:2022-09-19
7、评标日期:2022-10-13 14:39:26
8、定标日期:2022-10-13 14:00:00
9、中标信息:
序号
中标人名称
中标人地址
贵州省烟草公司遵义市公司企业微信私有化版本订阅服务
其它说明
1
北京天诚星源信息技术有限公司
北京市海淀区学清路10号院1号楼A座16层1606
203828.00
不含税投标报价:192290.56元;服务期:半年。
10、是否为ppp项目:否
11、招标人信息:
招标人: 贵州省烟草公司遵义市公司
招标人联系人:任(先生)
招标人联系方式:0851-28662993
12、招标代理机构信息:
招标代理机构: 贵州欣盛建设工程咨询有限公司
招标代理机构联系人: 王(女士)
招标代理机构联系方式: 0851-27704788
13、代理机构收费标准:固定费用
14、推荐意见:无;15.中标结果公示日期:2022年10月26日至2022年10月28日