工程 监理中标结果公示(大庆市人民防空办公室2022)



大庆市人防办“2107”工程项目监理服务中标结果公告

来源: 发布时间:2022-10-25

中标结果公告
项目编号: SMZB20220001
项目名称: 大庆市人防办“2107”工程项目监理服务
招标人: 大庆市人民防空办公室
标段(包)名称: 大庆市人防办“2107”工程项目监理服务
招标方式: 邀请招标
项目地点: 黑龙江省大庆市

标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)

SMZB20220001
大庆市人防办“2107”工程项目监理服务
大庆市力搏工程建设监理有限公司
张沛霖 证书编号:00565381
385700元
179

公告开始时间:2022年10月25日 公告结束时间:2022年10月25日
发布媒体: 本次招标公告在http://221.209.152.208//大庆市公共资源交易中心网上发布。
其他说明: