钢板房中标结果公示(黑河玖安资源开发有限公司2022)
1.项目名称:黑河玖安资源开发有限公司钢板房采购项目(二次)
2.项目编号:JT-XM-XBCG-HW-202210-0245
3.采购人:黑河玖安资源开发有限公司
4.代理机构:黑龙江省信诚工程招标有限公司
5.采购方式:询比采购
6.采购公告发布日期:2022年10月19日
7.开启时间:2022年10月25日13时30分
8.成交情况:
8.1成交供应商:哈尔滨市悦源钢结构彩板有限公司
8.2成交金额:675,720元人民币
9.成交结果公告发布时间:2022年10月25日。
10.联系方式
招 标 人:黑河玖安资源开发有限公司
地 址:黑龙江省黑河市锦河农场
联 系 人:李女士
电 话:13263606215
代 理 机 构:黑龙江省信诚工程招标有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市松北区松北大道245号
联 系 人:赵女士
电 话:0451-88100152/0451-55337711
传 真:0451-88100150
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司纪检监察部
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路6号
电 话:0451-51157013