福建省安防联网设备维保维修中标结果公示(中国银行股份有限公司福建省分行2022)
中国银行福建省分行福州地区2022-2025年安防联网设备维保维修项目
中标候选人公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:中国银行股份有限公司福建省分行
地址:福建省福州市鼓楼区五四路136号福建中银大厦
电话:0591-87090734
联系人:林先生
(二)招标项目名称:中国银行福建省分行福州地区2022-2025年安防联网设备维保维修项目(招标编号:0624-221355993)
(三)候选中标供应商及投标报价
候选中标供应商
投标报价(安防联网设备维保维修)
投标报价(安防联网设备配件)
福建福光天维电子科技有限公司
1168539.72元(含税)
13821.30元(含税)
泉州市视达电子工程有限公司
1121140.80元(含税)
13706.37元(含税)
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:/。
(五)公示期:2022年10月25日~2022年10月28日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-28360898
2022年10月25日