临沂市车辆 保险中标结果公示(临沂市兰陵县公路事业发展中心2022)
车辆保险
项目信息
项目名称
车辆保险
项目编号
SDGP371300000202201005233_A
计划编号
37130000028101020220019_40919575
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
3347.03
采购单位
临沂市兰陵县公路事业发展中心
参保类型
旧车参保
联系人
赵长庆
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中路财产保险股份有限公司临沂中心支公司
最终报价(元)
3347.03
联系人
张万云
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: 202370300012022212958 保费(元): 960.00 时间: 2022/10/31 - 2023/10/30
商业险
保单号: 202370330212022168679 保费(元): 2327.20 时间: 2022/10/31 - 2023/10/30
车船费(元)
59.83
保费(元)
3347.03