冬季草花换种、绿化补种 三色堇中标结果公示(钱塘区人民政府2022)
集镇冬季草花换种、绿化补种采购项目(项目编号:62022101735930411)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:杭州市钱塘区人民政府河庄街道办事处
采购单位地址:浙江省 杭州市 钱塘区 河庄街道永丰路618号
采购单位联系人和联系方式:韩雪飞 0571-82175221
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11330114MB1F9652X6
采购单位预算编码:603001
二、采购项目名称、编号
项目联系人:徐迎君
项目联系电话:13073659911
项目名称:集镇冬季草花换种、绿化补种采购项目
项目编号:62022101735930411
项目所在行政区划编码:330117
项目所在行政区划名称:钱塘区
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年10月25日
总成交金额:4.83(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州工丰建设有限公司
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区新街街道浙江花木城73-118号
48300.0
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
三色堇
-
-
70000株
48300.00
-
-
0.69
五、公告期限
报价起止时间:2022-10-17 14:45-2022-10-20 11:30