审计服务中标结果公示(韶关市商务局2022)
韶关市商务局(市口岸局)审计服务定点采购定点竞价成交公告
项目名称:韶关市商务局(市口岸局)审计服务定点采购
项目编号:DDJJ-2022-593530
采购计划编号:440201-2022-02774
本项目于2022-10-18 10:48:46发布公告,报价时间为2022-10-24 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
韶关市智杰会计师事务所(普通合伙)
11,300.00
2022-10-24 11:43:05
韶关中一会计师事务所有限公司
12,000.00
2022-10-24 09:11:46
韶关市公信会计师事务所有限公司
14,980.00
2022-10-24 10:03:53
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:韶关市智杰会计师事务所(普通合伙)
成交时间:2022-10-24 16:00:00
成交金额:11300.00,大写(人民币):壹万壹仟叁佰元整。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
对申报项目进行评审。具体工作要求包括但不限于:(1)服务商需组成至少3人的评审专家组,其中至少1人为经济类或者电子商务类专家,至少1人为注册会计师;(2)具体承担约12个申报项目的材料审查,根据实际情况进行实地核实、质询答辩等相关工作;(3)根据评审情况,出具专家评审意见作为服务成果。
1
个
韶关市智杰会计师事务所(普通合伙)
11,300.00
三、项目联系方式
联系方式:宁澜波 0751-8885620
采购单位:韶关市商务局(市口岸局)
2022年10月25日