乔木迁移施工 宿舍 用地 敏学中标结果公示(长沙学院2022)
长沙学院敏学七栋学生宿舍用地范围内乔木迁移项目施工结果公告
长沙学院敏学七栋学生宿舍用地范围内乔木迁移项目施工进行竞争性磋商,现采购活动结束,将磋商结果公告如下。
一、采购项目情况
1、采购项目名称:长沙学院敏学七栋学生宿舍用地范围内乔木迁移项目施工
2、项目编号:CCSU-CS-202200903,委托代理编号:ZHLX-CG-2022-020
3、采购公告日期:2022年10月12日
4、投标截止日期:2022年10月20日15:00时
5、开标日期:2022年10月20日15:00时
二、供应商投标情况
序号
供应商名称
最终报价金额(元)
评审得分
1
湖南省园景生态园林有限公司
129968.76
89.35分
2
湖南凌鹰园艺建设有限公司
130262.60
86.80分
3
湖南泰兴建设工程有限公司
127857.76
70.17分
三、中标(成交)供应商情况
中标(成交)供应商名称
地址
成交金额(元)
湖南省园景生态园林有限公司
岳阳市南湖新区金星路滨水翡丽城小区第22栋2楼
129968.76
评标委员会成员杨朝晖(主任评委)、李游、刘小艳五、其他:无。本公告期限为1个工作日。投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。六、采购项目联系人姓名和电话招标人:长沙学院地址:长沙市开福区洪山路98号联系人:张老师联系电话:0731-84261370招标代理机构:中慧力祥项目管理有限公司地址:长沙市雨花区迎新路499号御溪国际1栋13楼1310房联系人:梁巨权、黎贵兰、贺胜辉联系电话:18674477059、15211177821