高速公路规划选址评估报告中标结果公示(肇庆市交通运输局2022)
关于【佛肇高速公路规划选址评估报告】中选结果的公告
我单位于2022-10-24 17:30, 在广东省网上中介服务超市为肇庆市交通运输局公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
肇庆市交通运输局
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4412000071415512210200202
服务金额:
¥300,000.00元
金额说明:
本项目采购全包总价上限为人民币300,000元(人民币叁拾万元整,含税价),实际金额以双方签订的合同为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
采购评审成员一致认为应当按照采购文件和采购需求书提出的评审方法进行审查,即按照最低评标价法评审,满足供应商资格要求,按照“符合采购需求、质量和服务相等且报价最低”的原则,推荐中标候选人。采购评审小组对报名的3家报价人报价资料进行审查。经审查,3家报价人的公司营业执照、资质文件、项目参与人员、报价函均符合采购文件相关要求。其中:广东省城乡规划设计研究院有限责任公司,报价为25万元,为第1推荐单位;肇庆市城市规划设计院,报价为27万元,为第2推荐单位;广东国地规划科技股份有限公司,报价为29万元,为第三推荐单位。经局领导研究,确定第1推荐单位广东省城乡规划设计研究院有限责任公司为中选单位,项目总费用为25万元。
中选机构联系地址:
广州市海珠区南洲路483号
中选金额:
¥300,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
肇庆市公共资源交易中心 2022-10-26