人身意外险 保险服务中标结果公示(驻马店经济开发区消防救援大队2022)
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
保险服务
不限品牌
¥ 1200.0 元
35
人
小计¥42000.0元
规格参数: 开发区消防救援大队政府专职消防员人身意外险 意外伤害100万 意外医疗10万
总计:¥42000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2022-10-26 15:58:40
报价开始时间(北京时间): 2022-10-26 15:58:40
报价截止时间(北京时间): 2022-10-27 15:58:40
配送区域:河南省驻马店市开发区
收货地址:河南省驻马店市开发区,通达路20号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期 支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2022-10-28
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店经济开发区消防救援大队
联系人及联系电话:师文家:18300******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
中原农业保险股份有限公司驻马店市分公司 2022-10-26 16:08:46 提交报价 ¥42000
阳光财产保险股份有限公司驻马店中心支公司 2022-10-26 16:06:06 提交报价 ¥42000
中华联合财产保险股份有限公司驻马店中心支公司 2022-10-26 16:02:58 提交报价 ¥35000
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :保险服务
¥ 1200.0 元
35人
¥ 1200.0 元
保险服务\n确认书本单位开发区消防救援大队政府专职消防员人身意外险项目(项目编号:KFQCG-JJ-202210260022C于2022-10-2615:58:40至2022-10-2715:5840在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价为中华联合财产保险股份有限公司驻马店中心支公司报价总计金额:¥35000.0元,阳光财产保险分有限公司驻马店中心支公司报价总计金额:¥42000.0元,中原农业保险股份有限公司驻马店市分公司报价总计金额:¥42000.0元,最终选择报价的最低的供应商中华联合财产保险股份有限公司驻马店中心支公司作为此项目成交供应商。驻马店经济开发区消防救援大队年10月272022日12203010