消防安全隐患整改工程 房屋修缮中标结果公示(资兴市州门司镇波水学校2022)
附属幼儿园消防安全隐患整改工程项目成交公告
附属幼儿园消防安全隐患整改工程项目(项目编号:62022102137510190)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:附属幼儿园消防安全隐患整改工程项目
项目编号:62022102137510190
项目联系人:曹亚雄
项目联系电话:13319676560
项目所在行政区划编码:431081
项目所在行政区划名称:资兴市
报价起止时间:2022-10-21 06:55-2022-10-26 06:55
二、采购单位信息
采购单位名称:资兴市波水乡学校
采购单位地址:湖南省 郴州市 资兴市 郴州市资兴市州门司镇波水学校
采购单位联系人和联系方式:何建湘 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431081079182029R
采购单位预算编码:401059
三、成交信息
成交日期:2022年10月26日
总成交金额:1.94(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南荣畅项目管理有限公司
湖南省永州市冷水滩区育才路安大公馆2幢203室
19400.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
房屋修缮
-
-
1项
19400.00
19400.00
项目经理:欧建斌承包范围:响应采购需求需求响应:响应采购需求采购需求:搭建消防钢结构通道报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南荣畅项目管理有限公司
2022-10-25 17:21:41
19400.0
18236.0
符合
-
2
湖南思泽园林建筑有限公司
2022-10-25 17:18:58
19600.0
18424.0
符合