止回阀中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2022)
止回阀采购中标公告
发布日期:2022-10-26
采购类别:(61401)阀门
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就止回阀进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:XJ-070499
项目标名:止回阀
序号
物料编码
物料名称
计量单位
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
61143164
止回阀H71W-16P-DN50
TAI
2
四川远东高胜科技有限公司
眉山嘉施利
投诉受理方式:
电子邮箱:105749@wintrueholding.com
手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)
成都云图控股股份有限公司
2022年10月26日
中标明细:
中标明细.xls
中标明细.xls
附件:
序号
物料编码
物料名称
单位
数量
税率
需求日期
交货地/工厂
备注
1
61143164
止回阀H71W-16P-DN50
TAI
2
13%
眉山嘉施利
办公室要求老厂生活污水池增加一台地上泵,管道附属配件。