云南气体质量流量计中标结果公示(云南云天化红磷化工有限公司2022)



编号:ZB202210266044

采购公司:云南云天化红磷化工有限公司

成交企业:云南申微科技有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2022-10-26 09:14:28

报价结束时间:2022-10-31 08:14:28

采购单简述: 报价单位需严格按照采购明细清单及要求进行报价,报价文件盖章后上传。若未按照采购清单明细及要求进行报价中标的单位,其报价将视为无效并上报大宗交易网管理平台采取相应的惩罚措施;报价过程中若对需求物资参数不清楚或有疑问,请致电询价单位进行核实确认。所供产品合格证及说明书必须随货同行,否则视为不合格产品。

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
气体质量流量计\RCUP80S-50BD40-030A-NF21-2-JB1
1.0

气体质量流量计\RCUP80S-50BD40-030A-NF21-2-JB1
RCUP80S-50BD40-030A-NF21-2-JB1/BG/CN/L010