四川省通用起重设备中标结果公示(四川省钢构智造有限公司2022)
四川省钢构智造有限公司 通用起重设备(WSB2022—S14#)采购项目中标人公示
四川省钢构制造有限公司通用起重设备(WSB2022-S14#)采购项目已完成评标工作。评审小组通过对投标单位投标文件、资质、报价等进行了综合评审,确定中标候选人。定标委员会领导小组审阅了项目招标文件、开标、评标过程相关记录和报告,确定中标人。现将评审情况及中标人公示如下:
一、项目名称:通用起重设备(招标文件编号:WSB2022-S14#)。
二、招标公告发布日期:2022年9月15日。
三、开标时间:2022年10月11日
四、评标时间:2022年10月14日
五、评标地点:成都市武侯区二环路西一段90号四川高速大厦A828评标室。
六、评审结果:
七、 联系事项:
本次采购中标人公示期限:2022年10月26日至2022年10月30日止。
各有关当事人对结果如有异议,可以在本公示期满之日前,以书面原件形式提出明确的请求,并提供必要的证明材料,向招标人提出质疑,逾期将不再受理。
采购人:四川省钢构智造有限公司
采购经办部门联系方式:13551112616
纪检监察部门联系方式:028-87443515
2022年10月26日
项目名称中标人名称通用起重设备河南卫华重型机械有限公司