产品批发 农畜中标结果公示(益阳市水运事务中心(益阳市船舶检验中心)2022)
益阳市水运事务中心关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告
益阳市水运事务中心关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目(项目编号:1120588000018514775)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市水运事务中心关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目
项目编号:1120588000018514775
项目联系人:汤龙
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市水运事务中心
采购单位地址:益阳市赫山区金山南路299号汇源酒店
采购单位联系人和联系方式:彭巽鸣:17674316527
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:446888622
采购单位预算编码:0300603
三、成交信息
成交日期:2022年10月27日
总成交金额(元):14250.3(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南恰创客创业集团有限公司
湖南省益阳市康复南路166号
14250.3
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
食材采购
1
14250.3
14250.3
报价明细:水运机关9月份对账单.doc水运机关9月份对账单.doc需求响应:9月份食堂采购款
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
我司于2020年8月开始为贵单位食堂配送放心蔬菜,2022年9月1日至9月30日止共配送食材金额总计14250.30元,烦请贵单位核对无误后,近期内将款项汇至我公司帐户,收款人:湖南恰创客创业集团有限公司,户名及帐号:益阳建设银行桥南支行(43050167780800000087),谢谢!首先,非常感谢贵单位对我公司的支持与信任!水运机关:往来对帐函湖南恰创客创业集团有限公司水运机关2022.9送货分日汇总日期金额(元)日期金额(元)1507.00 172500.00 18319530.90 420737.70 5581.00 21756.00 6548.80 22680.30 7757.00 23540.50 8752.00 2491084.50 251026659.50 1127613.80 1228896.80 13486.00 29484.50 141276.00 30909.00 15464.00 3116485.00 合计14250.30 2022.10.17湖南恰创客创业集团有限公司