地铁 灯箱 艾滋病 广告宣传 防治中标结果公示(台江区疾病预防控制中心2022)



台江区疾病预防控制中心2022年艾滋病防治项目地铁灯箱广告宣传采购项目结果公告

发布时间:2022-10-27








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




公告信息:

采购项目名称
台江区疾病预防控制中心2022年艾滋病防治项目地铁灯箱广告宣传采购项目

品目

采购单位
台江区疾病预防控制中心

行政区域
台江区
公告时间
2022年10月27日 17:58

评审专家(单一来源采购人员)名单
详见公告正文

总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
林沁

项目联系电话
林沁0591-28115209

采购单位
台江区疾病预防控制中心

采购单位地址
台江区安南路18号

采购单位联系方式
林沁0591-28115209

代理机构名称
福建省智信招标有限公司

代理机构地址
福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

代理机构联系方式
杨敏敏、郑美、卢敏睿0591-88318332、87530730、87616211转814

台江区疾病预防控制中心2022年艾滋病防治项目地铁灯箱广告宣传采购项目结果公告(合同包[350103]ZXFZ[TP]2022003-1)
一、项目编号:[350103]ZXFZ[TP]2022003
二、项目名称:台江区疾病预防控制中心2022年艾滋病防治项目地铁灯箱广告宣传采购项目
三、采购结果
[350103]ZXFZ[TP]2022003-1 包1

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额(单位:元)

福建乐达轨道传媒有限公司
福建省福州市台江区江滨西大道北侧三迪联邦中心13层1317层
98000.0000元

四、主要标的信息
合同包[350103]ZXFZ[TP]2022003-1 包1

福建乐达轨道传媒有限公司:
服务类

品目号

品目编号及
品目名称

采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
单位
服务标准

金额
(元)

1-1

C190199
其他医疗卫生服务

台江区疾病预防控制中心2022年艾滋病防治项目地铁灯箱广告宣传采购
发布位置为福州地铁1号线茶亭站及达道站,共计2个点位,具体详见成交人响应文件。
成交人必须负责日常维护,确保广告版面的整洁及是否展示完整,具体详见成交人响应文件。
1

根据采购人所提供的广告内容负责设计、制作与安装,具体详见成交人响应文件。
98000.0000

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:
林沁 (包1)

评审专家:
林风华,林春

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本项目一次性向成交人收取3000元采购代理服务费;代理服务费专户:开户名:福建省智信招标有限公司开户行:中国光大银行福州市杨桥支行账号:087739120100304037933。
代理服务费收费金额:
合同包[350103]ZXFZ[TP]2022003-1 包1 :3000元
收取对象: 成交人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.资格与符合性审查情况:均合格;2.交付时间:服务期限暂定为合同签订之日起至2022年12月15日,其中地铁灯箱广告投放时间为2022年11月10日至2022年12月10日具体以采购人要求为准,12月10日-12月15日整理汇总广告宣传材料提交验收报告。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:台江区疾病预防控制中心
地址:台江区安南路18号
联系方式:林沁0591-28115209
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省智信招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:杨敏敏、郑美、卢敏睿0591-88318332、87530730、87616211转814
3.项目联系人
项目联系人:杨敏敏、郑美、卢敏睿
电话:杨敏敏、郑美、卢敏睿0591-88318332、87530730、87616211转814
福建省智信招标有限公司





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->