城际铁路站房工程 站房及站台雨棚电线电缆中标结果公示(中铁二十四局集团有限公司2022)



各投标人:
中铁二十四局集团有限公司南沿江城际铁路站房项目经理部自购物资(电线电缆)采购招标,招标编号:CR24-NYJZF1B-WZCG-DXDL-2022-026于2022年10月21日上午09时30分在中铁二十四局集团有限公司南沿江城际铁路站房项目经理部会议室进行了公开开标,经评标委员会评审,评标结果已确定。现将评标结果公示如下:

包件01:第一中标候选人福建南平太阳电缆股份有限公司

公示期3天,自2022年10月26日至2022年10月28日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向相关监管单位和部门举报。

招标人信息:

招标人名称:中铁二十四局集团有限公司南沿江城际铁路站房项目经理部

联系人:陈航

电话:19959217798

2022年10月25日

南沿江城际铁路站房工程NYJZF-1标段 站房及站台雨棚电线电缆采购招标结果公示.docx
南沿江城际铁路站房工程NYJZF-1标段 站房及站台雨棚电线电缆采购招标结果公示.docx

公示期3天,自2022年10月26日至2022年10月28日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向相关监管单位和部门举报。包件01:第一中标候选人福建南平太阳电缆股份有限公司中铁二十四局集团有限公司南沿江城际铁路站房项目经理部自购物资(电线电缆)采购招标,招标编号:CR24-NYJZF1B-WZCG-DXDL-2022-026于2022年10月21日上午09时30分在中铁二十四局集团有限公司南沿江城际铁路站房项目经理部会议室进行了公开开标,经评标委员会评审,评标结果已确定。现将评标结果公示如下:各投标人:中铁二十四局集团新建江苏南沿江城际铁路站房工程NYJZF-1标段站房及站台雨棚电线电缆采购招标结果公示2022年10月25日电话:19959217798联系人:陈航招标人名称:中铁二十四局集团有限公司南沿江城际铁路站房项目经理部招标人信息: