财产保险服务中标结果公示(中国共产党永顺县纪律检查委员会(永顺县监察委员会)2022)
中国共产党永顺县纪律检查委员会(永顺县监察委员会)关于其他财产保险服务的网上超市采购项目成交公告
中国共产党永顺县纪律检查委员会(永顺县监察委员会)关于其他财产保险服务的网上超市采购项目(项目编号:1253069000018527430)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产党永顺县纪律检查委员会(永顺县监察委员会)关于其他财产保险服务的网上超市采购项目
项目编号:1253069000018527430
项目联系人:向婷
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433127
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党永顺县纪律检查委员会(永顺县监察委员会)
采购单位地址:行政中心5楼
采购单位联系人和联系方式:向婷:18797457721
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:006718013
采购单位预算编码:111001
三、成交信息
成交日期:2022年10月27日
总成交金额(元):4440.62(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国平安财产保险股份有限公司永顺支公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县灵溪镇大桥街民族商业街二期B2栋201、202室
4440.62
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中国平安财保险股份有限公司永顺支公司
1
4440.62
4440.62
报价明细:微信图片_20221027152838.jpg微信图片_20221027152838.jpg需求响应:满足供应商需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
一各行乘用车多用途一式三联:第一联投保单位(黑)投保单位意见:保费合计(大写)乘用车多用途一式三联:第一联投保单位(黑)投保单位意见:保费合计(大写)乘用车多用途一式三联:第一联投保单位(黑)投保单位意见:保费合计(大写)乘用车多用途一式三联:第一联投保单位(黑)投保单位意见:保费合计(大写)乘用车多用途一式三联:第一联投保单位(黑)投保单位意见:保费合计(大写)车牌号车辆信05FFDSWW65众汽车型车牌号车辆信05FFDSWW65众汽车型车牌号车辆信05FFDSWW65众汽车型车牌号车辆信05FFDSWW65众汽车型车牌号车辆信05FFDSWW65众汽车型车牌号车辆信05FFDSWW65众汽车型车牌号车辆信05FFDSWW65众汽车型360元360元投保单位:永顺县监察委员会749749保费保费强制险益益户名:中国平安财产保险股份有限公司湘西中心支公司肆仟肆佰肆拾元陆角贰分21976112197611保额保费车损险经办人姓名:蔡先生保险期限自主主开户行:中国工商银行股份有限公司吉首人民路支行第二联同级政府采购管理办公室(绿)20092009保额2022年11月3日零时至用用开户行:中国工商银行股份有限公司吉首人民路支行第二联同级政府采购管理办公室(绿)20092009保费责任险第三者保费责任险第三者联系电话:18707433101联系电话:18707433101定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车定定点保险公司意见:车10万司机保额责任险车上人员2023年11月2日二十四时止3918点保48全车驾乘险保额投保险种险930元保费申第三联定点保险公司(红)同级政府采购管理办公室意见:账号:191501050902310047580折扣3331.实际应交小写保费1.62元4440.62元4440.62保费总计