湖南省中医药科普知识进基层系列科普知识及漫画绘制中标结果公示(湖南省中医药研究院2022)
湖南省中医药研究院中医药科普知识进基层系列科普知识及漫画绘制项目成交公告
一、项目编号:XYTC-2022-10-03(招标文件编号:XYTC-2022-10-03)
二、项目名称:中医药科普知识进基层系列科普知识及漫画绘制项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南云明康生物科技有限公司
供应商地址:长沙高新开发区尖山路39号长沙中电软件园有限公司总部大楼G0655号
中标(成交)金额:45.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
湖南云明康生物科技有限公司
中医药科普知识进基层系列科普知识及漫画绘制
详见响应文件
详见采购文件
1年
详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周瑛、张少群、谭电波
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按计价格2002 1980号文标准计取
本项目代理费总金额:0.6800000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
排序
供应商名称
最终报价(元)
评审得分
评审结果
1
湖南云明康生物科技有限公司
450000
82.00
第一名
2
湖南云上雅集文化传播有限公司
522000
62.86
第二名
3
湖南语月同康生物科技有限公司
523000
60.81
第三名
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖南省中医药研究院
地址:长沙市岳麓区麓山路58号
联系方式:王女士 0731-88854064
2.采购代理机构信息
名 称:湖南信元工程项目管理有限公司
地 址:长沙市雨花区湘府东路二段108号水岸天际1栋915
联系方式:金女士、杨先生 0731-84430086
3.项目联系方式
项目联系人:金女士、杨先生
电 话: 0731-84430086
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中医药科普知识进基层系列科普知识及漫画绘制项目
品目
服务/其他服务
采购单位
湖南省中医药研究院
行政区域
长沙市
公告时间
2022年10月27日 10:09
评审专家(单一来源采购人员)名单
周瑛、张少群、谭电波
总成交金额
¥45.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
金女士、杨先生
项目联系电话
0731-84430086
采购单位
湖南省中医药研究院
采购单位地址
长沙市岳麓区麓山路58号
采购单位联系方式
王女士 0731-88854064
代理机构名称
湖南信元工程项目管理有限公司
代理机构地址
长沙市雨花区湘府东路二段108号水岸天际1栋915
代理机构联系方式
金女士、杨先生 0731-84430086