河北省办公桌 单人沙发 会议桌中标结果公示(河北省滦河河务事务中心2022)
河北省滦河河务事务中心于2022年10月27日成功交易1笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBei20221027083710144001
公告日期:
2022年10月27日
采购人名称:
河北省滦河河务事务中心
中标供应商:
唐山施佳办公设备有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
办公桌、椅
2
办公桌、椅
2400.00
47900.00
4800.00
两门书柜(木质柜类)
1
两门书柜(木质柜类)
1000.00
47900.00
1000.00
单人沙发B-S010
1
常规款
1900.00
47900.00
1900.00
会议桌、椅
1
会议桌、椅
35420.00
47900.00
35420.00
三门木质书柜B-G807
1
三门木质书柜B-G807
1100.00
47900.00
1100.00
订单总价(元)
44220.00
;