湖北主变设备中标结果公示(中广核新能源湖北有限公司天门分公司2022)
中广核湖北天门渔薪风电项目主变设备采购(重新招标)
中广核湖北天门渔薪风电项目主变设备采购(重新招标)中标候选人公示
(招标编号:CGN-202208160002-N1)
公示开始时间:2022-10-27
公示结束时间:2022-10-31
本中广核湖北天门渔薪风电项目主变设备采购(重新招标)(招标项目编号:CGN-202208160002-N1),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏华鹏变压器有限公司
3,150,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
成来电气科技有限公司
3,050,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
保定天威集团特变电气有限公司
2,860,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
江苏华鹏变压器有限公司
不适用
不适用
2
成来电气科技有限公司
不适用
不适用
3
保定天威集团特变电气有限公司
不适用
不适用
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
江苏华鹏变压器有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
2
成来电气科技有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
3
保定天威集团特变电气有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
二、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:
中广核工程有限公司招标中心
地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室
电话:0755-84437374
传真:0755-84434853-133464
邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn
联系人:刘建
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:中广核新能源湖北有限公司天门分公司
联系人:白少鹏
电话:010-63711985
电子邮件:baishaopeng@cgnpc.com.cn
招标代理机构:中广核工程有限公司
联系人:周建军
电话:0755-84475319
电子邮件:zhoujianjun@cgnpc.com.cn
附件下载:
中广核湖北天门渔薪风电项目主变设备采购(重新招标).pdf
中广核湖北天门渔薪风电项目主变设备采购(重新招标).pdf
中广核湖北天门渔薪风电项目主变设备采购(重新招标)中标候选人公示(招标编号:CGN-202208160002-N1)公示开始时间:2022-10-27公示结束时间:2022-10-31本中广核湖北天门渔薪风电项目主变设备采购(重新招标)(招标项目编号:CGN-202208160002-N1),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况投标报价排序,中标候选人名称,质量工期/交货期(元)满足招标满足招标1江苏华鹏变压器有限公司3,150,000.00文件要求文件要求满足招标满足招标2成来电气科技有限公司3,050,000.00文件要求文件要求满足招标满足招标3保定天威集团特变电气有限公司2,860,000.00文件要求文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号,中标候选人名称,项目负责人姓名相关证书名称及编号1江苏华鹏变压器有限公司不适用不适用2成来电气科技有限公司不适用不适用3保定天威集团特变电气有限公司不适用不适用3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号,中标候选人名称,响应情况1江苏华鹏变压器有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件2成来电气科技有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件3保定天威集团特变电气有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:中广核工程有限公司招标中心地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室电话:0755-84437374传真:0755-84434853-133464邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn联系人:刘建三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中广核新能源湖北有限公司天门分公司联系人:白少鹏电话:010-63711985电子邮件:baishaopeng@cgnpc.com.cn招标代理机构:中广核工程有限公司联系人:周建军电话:0755-84475319电子邮件:zhoujianjun@cgnpc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)