粉盒中标结果公示(呼图壁县大丰镇人民政府2022)
呼图壁县大丰镇人民政府关于粉盒的网上超市采购项目(项目编号:1427877000018554496)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:呼图壁县大丰镇人民政府关于粉盒的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1427877000018554496
项目联系人:孙盼盼
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652323
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州呼图壁县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:呼图壁县大丰镇人民政府
采购单位地址:大丰镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:孙盼盼:18160587060
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010248480
采购单位预算编码:B2330104
三、成交信息
成交日期:2022年10月28日
总成交金额(元):9150(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
呼图壁县亿星电脑服务部
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州呼图壁县东风大街技术监督局门面亿星电脑服务部
9150.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
奔图 TL-413H 奔图(PANTUM)DL-413鼓组件+TL-413H高容量墨盒(适用于P3305DN/M7105DN打印机)
奔图/Pantum
TL-413H
1
450.0
450.0
2
天威 CC388A 墨粉/碳粉
天威/PRINT-RITE
CC388A
16
35.0
560.0
3
兄弟 TN-2325 贝联TN2325墨粉盒 适用兄弟HL-2260/2260D/2560DN DCP-7180DN/7080D/7080
兄弟/BROTHER
TN-2325
1
120.0
120.0
4
捷速奇会议记录本 商务办公工作B5牛皮纸封面会议记录手账本记事本子日记本手帐本记录簿纪要本记录手册 A4 牛皮纸会议记录本 B5 牛皮纸会议
无品牌
A4
5
18.0
90.0
5
标拓2250 标拓 (Biaotop) TN2215硒鼓 2240碳粉/墨粉(适用兄弟Brother 2240/2250DN/7360 联想LJ2400/
标拓
标拓2250
20
35.0
700.0
6
兄弟 DR-3350 兄弟(brother) DR-3350 硒鼓组件(适用机型:HL-5440D/MFC-8510DN/8515DN/8520DN)
兄弟/BROTHER
DR-3350
1
203.0
203.0
7
兄弟 TN-3335 粉盒
兄弟/BROTHER
TN-3335 黑
1
180.0
180.0
8
晨光 ASBN7112 晨光(M&G) 固体胶胶棒高粘度办公文具用品财务单据粘贴凭证粘固体胶棒
晨光/M&G
ASBN7112
120
3.0
360.0
9
普联 SF1005+ 普联/TP-Link SF1005+ 百兆5口网络交换机
普联/TP-Link
SF1005+
1
70.0
70.0
10
惠普 CC388A 惠普原装388A硒鼓 M1136 126A 126nw 1108 1106 1139 1216 1213 HP88A硒鼓 黑色
惠普/HP
CC388A
4
160.0
640.0
11
惠普1020搓纸轮hpm1005进纸轮m1005继电器1020磁铁开关离合器 3.M1005进纸器
无品牌
M1005-A
1
200.0
200.0
12
天威 12a 天威 Q2612A/CRG303碳粉 适用惠普HP1010 1012 1015 1018 1022 佳能2900 3000打印机硒鼓 12A
天威/PRINT-RITE
12a
20
35.0
700.0
13
晨光 12806 晨光(M&G) 0.5mm作业神器大容量学生用的中性笔全针管三角笔杆签字笔
晨光/M&G
12806
10
12.0
120.0
14
联想 LD2451 联想 LD2451 原装硒鼓
联想/lenovo
LD2451
1
180.0
180.0
15
英联 适用惠普12A q2612a 1020plus m1005 1010 1018 3050 硒鼓 配件-体验装惠普12A定影组件
无品牌
12a-p-m
2
380.0
760.0
16
惠普(HP)Q2612A 硒鼓
惠普/HP
Q2612A
4
168.0
672.0
17
可得优(KW-triO) DC-15/19/25/32/41/51J 彩色文件夹燕尾夹票据夹
可得优/KW-TRIO
DC-15/19/25/32/41/51J
15
25.0
375.0
18
齐心(COMIX)抽杆文件夹 抽杆夹 拉杆夹 透明文件夹 (小号、中号)
齐心/Comix
8mm
200
1.0
200.0
19
齐心(COMIX)抽杆文件夹 抽杆夹 拉杆夹 透明文件夹 (小号、中号)
齐心/Comix
8mm
200
1.0
200.0
20
齐心(COMIX)大容量A4抽杆夹25mm加厚文件夹资料夹大号书皮夹子 A868(可容纸200张)
齐心/Comix
25mm
200
3.0
600.0
21
得力 A4 打印/复印纸
得力
A4
5
220.0
1100.0
22
晨光 0.5 中性笔
晨光/M&G
0.5
10
42.0
420.0
23
DVD-R空白光盘/刻录盘 16速4.7G
飞利浦/Philips
x16
100
2.5
250.0
24
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: