惠东县印刷服务 办公用品中标结果公示(惠东县公安局2022)
惠东县公安局印刷服务定点采购定点议价成交公告
项目名称:惠东县公安局印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2022-606457
本项目于2022-10-28 10:42:24启动。现将本次议价结果公布如下:
(一)成交供应商:惠州市时裕印刷有限公司
(二)成交价:49500.00(肆万玖仟伍佰元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:拒绝走私 由我做起所属类别:宣传单材质、规格:其它印刷要求:户背胶外(加急)规格:90*60
300
张
5,400.00
是
印刷品名称:致沿海村民的一封信所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:户背胶外 规格:50*70
300
张
5,400.00
是
印刷品名称:致沿海村民的一封信所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:户背胶外 规格:50*70
500
张
6,500.00
是
印刷品名称:惠东县疫情防控、反走私反偷渡,联合执勤点登记薄所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:80克内页 封面120克牛皮纸 内页50张黑白,规格:28.5*21
500
本
9,000.00
是
印刷品名称:惠东县疫情防控、反偷渡反走私,联合巡逻检查登记薄所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:"(加急当天晚要)封面虎皮纸内页80克" ,规格:28.5*21
100
本
4,000.00
是
印刷品名称:惠东县疫情防控、反偷渡反走私,联合执勤卡点登记薄所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:"(加急当天晚要)封面虎皮纸内页80克",规格:28.5*21
100
本
4,000.00
是
印刷品名称:“两反一防”执勤点 督导检查登记所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:"(加急当天晚要)封面虎皮纸内页80克",规格:28.5*21
20
本
800.00
是
印刷品名称:惠东县疫情防控、反偷渡反走私,联合执勤卡点登记薄所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:80克内页 封面120克牛皮纸 内页50张黑白,规格:28.5*21
400
本
7,200.00
是
印刷品名称:惠东县疫情防控、反偷渡反走私,联合巡逻检查登记薄所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:80克内页 封面120克牛皮纸 内页50张黑白,规格:28.5*21
400
本
7,200.00
是
采购单位:惠东县公安局
2022年10月28日