江西审计 基金运行 模块中标结果公示(中电信数智科技有限公司江西分公司2022)



江西景阳招标咨询有限公司关于中电信数智科技有限公司江西分公司购买基金运行及审计模块服务采购项目公开招标中标公告

发布时间:2022-10-28








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




公告信息:

采购项目名称
江西景阳招标咨询有限公司关于中电信数智科技有限公司江西分公司购买基金运行及审计模块服务采购项目(项目编号:JXJY2022ZB120)公开招标中标公告

品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务

采购单位
中电信数智科技有限公司江西分公司

行政区域
江西省
公告时间
2022年10月28日 10:54

评审专家名单
余志伟(专家组长)、张洪明、**、黄国昌、胡建云

总中标金额
¥419.700000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王雯靓、曹潘辉

项目联系电话
0791-83831221

采购单位
中电信数智科技有限公司江西分公司

采购单位地址
江西省南昌市东湖区省府北一路2号

采购单位联系方式
方静/0791-86590200

代理机构名称
江西景阳招标咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市洪城路国贸广场A座巨豪峰2701室

代理机构联系方式
王雯靓、曹潘辉/0791-83831221

附件:

附件1

http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=649821B8A921B1B1A296EA0D5C1728 复制链接到浏览器下载中电信数智科技有限公司江西分公司购买基金运行及审计模块服务采购项目ZB120(定稿).PDF

附件2

http://www.ccgp.gov.cn/oss/download?uuid=6D1310A8FF8BA083D59C4C789DFF1E 复制链接到浏览器下载附件清单(中标公告).PDF

一、项目编号:JXJY2022ZB120(招标文件编号:JXJY2022ZB120)
二、项目名称:江西景阳招标咨询有限公司关于中电信数智科技有限公司江西分公司购买基金运行及审计模块服务采购项目(项目编号:JXJY2022ZB120)公开招标中标公告
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海金仕达卫宁软件科技有限公司
供应商地址:上海市黄浦区北京东路390-408号全幢2层224室
中标(成交)金额:419.7000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
上海金仕达卫宁软件科技有限公司
中电信数智科技有限公司江西分公司购买基金运行及审计模块服务采购项目
按招标文件规定执行
按招标文件规定执行
按招标文件规定执行
按招标文件规定执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
余志伟(专家组长)、张洪明、**、黄国昌、胡建云
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费由中标人交纳,在领取中标通知书时,应向采购代理机构一次性付清招标代理服务费,招标代理服务费收费标准参照国家计委计价格[2002]1980号文件和国家发展改革委员会办公厅发改办[2003]857号文件的规定按以下标准进行差额定率累进法计算收取:中标金额(万元) 收费标准(%)100以下(含) 1.5100(不含)-500(含) 1.1招标代理服务费为人民币50167元。
本项目代理费总金额:5.0167000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
详见附件清单(中标公告)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中电信数智科技有限公司江西分公司
地址:江西省南昌市东湖区省府北一路2号
联系方式:方静/0791-86590200
2.采购代理机构信息
名 称:江西景阳招标咨询有限公司
地 址:江西省南昌市洪城路国贸广场A座巨豪峰2701室
联系方式:王雯靓、曹潘辉/0791-83831221
3.项目联系方式
项目联系人:王雯靓、曹潘辉
电 话:  0791-83831221





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->