压缩机系统研制中标结果公示(2022)



项目编号:
0730-226012JP0126/01

中标金额:
1101.56万元

专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他

某项目压缩机系统研制项目中标公告

某项目压缩机系统研制项目中标公告 1.招标人名称:某单位2.招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司3.项目名称:某项目压缩机系统研制项目4.招标编号:0730-226012JP0126/015.招标公告时间:2022年9月29日6.开标会议时间:2022年10月27日上午9:007.开标会议地点:四川省绵阳市绵兴东路35号万向高新国际办公楼中航招标会议室8.评审结果:综合评审得分由高到低依次排序如下:第一名:上海汽轮机厂有限公司第二名:西安陕鼓动力股份有限公司第三名:沈阳透平机械股份有限公司9.中标人:上海汽轮机厂有限公司,中标金额为人民币1101.56万元10.联系方法:招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司联系人:杨帆、米永开电话:010-84891575、84892532招标人联系人:廖助理,18781681209备注:本项目中标公告公示期为3个工作日。

公开招标
2022-09-29