湖北省高端中标结果公示(湖北省商务厅2022)



湖北高端装备产业发展对接会会场布置及相关服务项目成交公告

一、项目编号:ZB0201-2210-ZCFW0049(招标文件编号:ZB0201-2210-ZCFW0049)
二、项目名称:湖北高端装备产业发展对接会会场布置及相关服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖北晟展工程服务有限公司
供应商地址:武汉市江汉区唐家墩路17号菱角湖万达广场B、C区S1栋1-2层059室
中标(成交)金额:27.6000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
湖北晟展工程服务有限公司
详见文件
详见文件
详见文件
合同签订之日起至2022年11月2日(不含后期售后时间,成交后供应商售后服务期以完成本项目相关所有资料归档为准。)
详见文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄艳萍、阮秋萍、郭骏
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据国家发展与改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格【2011】534号文及原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(【2002】1980号)规定标准采购代理机构支付代理服务费
本项目代理费总金额:0.4140000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

成交结果公示期为成交公告发布之日起一个工作日。相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,向采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北省商务厅     
地址:武汉市江汉北路8号金茂大楼         
联系方式:027-85752535      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北中天招标有限公司            
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路109号中铁建1818中心1001            
联系方式:027-85752535            
3.项目联系方式
项目联系人:汪工
电 话:  027-87326513 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
湖北高端装备产业发展对接会会场布置及相关服务项目

品目
服务/会议和展览服务/会议服务/一般会议服务

采购单位
湖北省商务厅

行政区域
湖北省
公告时间
2022年10月29日 16:34

评审专家(单一来源采购人员)名单
黄艳萍、阮秋萍、郭骏

总成交金额
¥27.600000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
汪工

项目联系电话
027-87326513

采购单位
湖北省商务厅

采购单位地址
武汉市江汉北路8号金茂大楼 

采购单位联系方式
027-85752535

代理机构名称
湖北中天招标有限公司

代理机构地址
湖北省武汉市武昌区中北路109号中铁建1818中心1001

代理机构联系方式
027-85752535

附件:

附件1
中小企业声明函.doc中小企业声明函.doc

附件2
文件.zip文件.zip

湖北中天招标有限公司:本公司(湖北晟展工程服务有限公司)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(湖北晟展工程服务有限公司)参加(湖北省商务厅)的(湖北高端装备产业发展对接会会场布置及相关服务项目采购内容:会场布置及相关服务)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:(湖北高端装备产业发展对接会会场布置及相关服务项目),属于(租赁和商务服务业)承建(承接)企业为(湖北晟展工程服务有限公司)从业人员22人,营业收入为183万元,资产总额为340万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(公章):湖北晟展工程服务有限公司日期:2022年10月29日