江西实验实训监控中标结果公示(江西精信工程造价咨询有限公司萍乡学院2022)
萍乡学院材化学院实验实训监控采购项目(第二次)中标公示
发布时间:2022-10-28 23:22
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
萍乡市
招标产品:
监控
所属行业:
;监控设备器材;
江西精信工程造价咨询有限公司受萍乡学院的委托,就萍乡学院材化学院实验实训监控采购项目(第二次)(招标编号:JXJX-PXXY-2022-049-1)进行竞争性谈判招标活动,于2022年10月28日完成竞争性谈判采购工作。经评标委员会评定推荐、采购单位确定以下单位为中标供应商。
招标编号
项目名称
中标供应商名称
中标金额
JXJX-PXXY-2022-049-1
萍乡学院材化学院实验实训监控采购项目(第二次)
萍乡市千瑞鑫科技有限公司
79860.00
注:各投标人对成交候选人在公告一个工作日,如无异议,招标人向中标人发出书面《中标通知书》,如对本项目有任何质疑的,超出公告期,不予受理。如发现本项目有违法、违纪行为,请在公示内以书面形式投诉至学院纪委处。
萍乡学院纪委电话: 0799-6684768
萍乡学院招标与采购中心电话:0799-6682697
江西精信工程造价咨询有限公司 萍乡学院
2022年10月28日2022年10月28日
萍乡学院材化学院实验实训监控采购项目(第二次)中标公示
发布时间:2022-10-28 23:22
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
萍乡市
招标产品:
监控
所属行业:
;监控设备器材;
江西精信工程造价咨询有限公司受萍乡学院的委托,就萍乡学院材化学院实验实训监控采购项目(第二次)(招标编号:JXJX-PXXY-2022-049-1)进行竞争性谈判招标活动,于2022年10月28日完成竞争性谈判采购工作。经评标委员会评定推荐、采购单位确定以下单位为中标供应商。
招标编号
项目名称
中标供应商名称
中标金额
JXJX-PXXY-2022-049-1
萍乡学院材化学院实验实训监控采购项目(第二次)
萍乡市千瑞鑫科技有限公司
79860.00
注:各投标人对成交候选人在公告一个工作日,如无异议,招标人向中标人发出书面《中标通知书》,如对本项目有任何质疑的,超出公告期,不予受理。如发现本项目有违法、违纪行为,请在公示内以书面形式投诉至学院纪委处。
萍乡学院纪委电话: 0799-6684768
萍乡学院招标与采购中心电话:0799-6682697
江西精信工程造价咨询有限公司 萍乡学院
2022年10月28日2022年10月28日