总体规划编制中标结果公示(漳平市文化体育和旅游局2022)
漳平市文化体育和旅游局福建省闽南文化(龙岩漳平)生态保护区总体规划编制服务采购项目结果公告
一、项目编号:瑞晟招[2022]176号(招标文件编号:瑞晟招[2022]176号)
二、项目名称:福建省闽南文化(龙岩漳平)生态保护区总体规划编制服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:厦门吧哒文化传播有限公司
供应商地址:厦门火炬高新区软件园创新大厦C区3F-A140
中标(成交)金额:20.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
厦门吧哒文化传播有限公司
福建省闽南文化(龙岩.漳平)生态保护区总体规划编制服务采购项目
详见竞争性谈判文件第三章《采购内容及要求》
详见竞争性谈判文件第三章《采购内容及要求》
合同签订后 (90 天)(即2023年元月5日)内提交成果
详见竞争性谈判文件第三章《采购内容及要求》
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘明健、林琪敏、陈雪昀(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:3000元包干计取
本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
福建省闽南文化(龙岩.漳平)生态保护区总体规划编制服务采购项目结果公告
1、项目名称:福建省闽南文化(龙岩.漳平)生态保护区总体规划编制服务购项目
2、项目编号:瑞晟招[2022]176号
3、采购人名称:漳平市文化体育和旅游局
联系人:杨光洁 联系电话:18959490226
4、代理机构名称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道华莲社区龙岩大道中276号A幢2102、2105室(龙工大厦)
联系人:刘海燕 联系电话:0597-2332901
5、发布谈判公告日期:2022年10月21日
6、定标日期: 2022年10月28日
7、资格性及符合性审查情况:各谈判报价人的资格性及符合性审查均合格
8、中标(成交)情况:
合同包
项目名称
采购要求
中标金额(元)
中标单位及联系方式
中标候选人
1
福建省闽南文化(龙岩.漳平)生态保护区总体规划编制服务购项目
(详见竞争性谈判文件第三章《采购内容及要求》)
200000
厦门吧哒文化传播有限公司18900227745
9、评标委员会名单
监督人:曹木旺
评审专家:刘明健、林琪敏、陈雪昀(采购人代表)。
10、公告期限为本公告之日起1个工作日。
漳平市文化体育和旅游局
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
2022年10月28日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳平市文化体育和旅游局
地址:龙岩市漳平市桂林路161号
联系方式:杨光洁 联系电话:18959490226
2.采购代理机构信息
名 称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
地 址:福建省龙岩市新罗区西陂街道华莲社区龙岩大道中276号A幢2102、2105室(龙工大厦)
联系方式:刘海燕 联系电话:0597-2332901
3.项目联系方式
项目联系人:刘海燕
电 话: 0597-2332901
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
福建省闽南文化(龙岩漳平)生态保护区总体规划编制服务采购项目
品目
服务/文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/其他文化艺术服务
采购单位
漳平市文化体育和旅游局
行政区域
漳平市
公告时间
2022年10月28日 16:52
评审专家(单一来源采购人员)名单
刘明健、林琪敏、陈雪昀(采购人代表)
总成交金额
¥20.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘海燕
项目联系电话
0597-2332901
采购单位
漳平市文化体育和旅游局
采购单位地址
龙岩市漳平市桂林路161号
采购单位联系方式
杨光洁 联系电话:18959490226
代理机构名称
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
代理机构地址
福建省龙岩市新罗区西陂街道华莲社区龙岩大道中276号A幢2102、2105室(龙工大厦)
代理机构联系方式
刘海燕 联系电话:0597-2332901