银企通中标结果公示(中国光大银行股份有限公司大连分行2022)



中国光大银行股份有限公司大连分行大连产权交易所银企通业务服务采购项目成交公告




发布时间:2022-10-28 23:06












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:

辽宁万融联德项目管理咨询有限公司




招标地区:
大连市


招标产品:
计算机软件,通用设备采购



所属行业:
;软件;计算机及配件;其它设备;













公告信息:

采购项目名称
中国光大银行股份有限公司大连分行大连产权交易所银企通业务服务采购项目

品目

货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机软件/信息安全软件

采购单位
中国光大银行股份有限公司大连分行

行政区域
大连市
公告时间
2022年10月28日 18:04

评审专家(单一来源采购人员)名单
林晓阳,孙健程,祁向明

总成交金额
¥30.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胡 靖、于 淼

项目联系电话
0411-82597498、1894111736,dlwrztb@126.com

采购单位
中国光大银行股份有限公司大连分行

采购单位地址
大连市中山区五五路

采购单位联系方式
许建,0411-39037672

代理机构名称
辽宁万融联德项目管理咨询有限公司

代理机构地址
大连市中山区解放街9号万达大厦1704室

代理机构联系方式
胡 靖、于 淼,0411-82597498、0411-82843091,dlwrztb@126.com

一、项目编号:DWZB-20220809(招标文件编号:DWZB-20220809)
二、项目名称:中国光大银行股份有限公司大连分行大连产权交易所银企通业务服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京中百信软件技术有限公司
供应商地址:北京市海淀区知春路23号410室
中标(成交)金额:30.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
北京中百信软件技术有限公司
中国光大银行股份有限公司大连分行大连产权交易所银企通业务服务采购项目
为中国光大银行股份有限公司大连分行与大连产权交易所接通银企直联服务。具体内容及要求详见单一来源采购文件。
详见单一来源采购文件。
5年。
详见单一来源采购文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林晓阳,孙健程,祁向明
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照项目属性费率表以差额定率累进法计算。100万以下,1.5%收取。实收金额按照收费总额下浮50%计算。
本项目代理费总金额:0.2250000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国光大银行股份有限公司大连分行
地址:大连市中山区五五路
联系方式:许建,0411-39037672
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁万融联德项目管理咨询有限公司
地 址:大连市中山区解放街9号万达大厦1704室
联系方式:胡 靖、于 淼,0411-82597498、0411-82843091,dlwrztb@126.com
3.项目联系方式
项目联系人:胡 靖、于 淼
电 话:  0411-82597498、1894111736,dlwrztb@126.com