山东省政务服务能力提升支撑服务项目中标结果公示(山东省医疗保障局2022)



山东省医疗保障局政务服务能力提升支撑服务项目中标公告




发布时间:2022-10-28 23:11












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:

山东三木招标有限公司




招标地区:
山东省


招标产品:
软件



所属行业:
;软件服务;













公告信息:

采购项目名称
山东省医疗保障局政务服务能力提升支撑服务项目

品目

采购单位
山东省医疗保障局

行政区域
山东省
公告时间
2022年10月28日 19:54

评审专家名单
详见公告正文

总中标金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
详见公告正文

项目联系电话
详见公告正文

采购单位
山东省医疗保障局

采购单位地址
详见公告正文

采购单位联系方式
详见公告正文

代理机构名称
山东三木招标有限公司

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文

山东省医疗保障局政务服务能力提升支撑服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:
SDGP370000000202202008830
二、项目名称:
山东省医疗保障局政务服务能力提升支撑服务项目
三、中标(成交)信息:

标包:1

供应商名称:山大地纬软件股份有限公司

供应商地址:山东省济南市高新区港兴一路300号

中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):168.8万元

四、主要标的信息:

标包:1

名称:山东省医疗保障局政务服务能力提升支撑服务项目

服务范围:详见附件

服务要求:详见附件

服务时间:详见附件

服务标准:详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包1:刘方红、张云成、邢磊
标包1:山大地纬软件股份有限公司(93.0、93.5、95.0)、东软集团股份有限公司(80.49、84.49、84.99)、山东政通科技发展有限公司(80.45、82.95、84.45)、拓锐科技有限公司(78.95、79.95、81.45)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:
国标
收费金额(单位:元):
25320
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
其他补充事宜:
/
九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、山东政通科技发展有限公司:评审得分较低(其他情形未排名第一)2、东软集团股份有限公司:评审得分较低(其他情形未排名第一)3、拓锐科技有限公司:评审得分较低(其他情形未排名第一)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息名称:

山东省医疗保障局地址:
济南市解放东路16号(山东省医疗保障局)联系方式:
86198903(山东省医疗保障局)2、采购代理机构信息(如有)名称:
山东三木招标有限公司
地址:
山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元
联系方式:
053182979333
3、项目联系方式项目联系人:
郭佰言
联系方式:
053182979333
十一、附件: