招标采购中标结果公示(积石山县公安局2022)
[ 限额以下政府采购 ] 胡所10月成交公示
胡所10月成交公示
公示信息
公示标题
胡所10月成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-10-28 19:28:24
公示截止时间
2022-10-29 19:28:26
联系人
李生强
联系电话
19893031827
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
胡所10月001
001
货物类
6600.00(元)
积石山县原本广告服务部
6500.00(元)
成交
公示内容
积石山县公安局胡林家派出所9月办公用品采购 成交公示 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等的有关规定,积石山县公安局柳沟派出所9月办公用品购置项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县公安局胡林家派出所 二、项目编号:20221001 三、项目名称:9月办公用品购置 四、成交单位:积石山县原本广告服务部 五、成交金额:6500元 六、公示时间: 2022年10月28日 七、联系方式: 联系人:李生强 联系电话:19893031827 积石山县公安局 2022年10月28日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价